Блок питания 6В 750 mA импульсный, со штекером прикуривателя шт.питания 1.4*3.5*9.5
Номер товара: 41861

726 p
Со скидкой: 671 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
- АВТОМОБИЛЬНОЕ Зарядное устройство 6 Вольт
штекер питания 1.4*3.5*9.5
одно из самых мощных из представленных
- - Входной ток : 12 ~ 24V DC
- - Выходной ток : 6V DC 750 mA
• Красная LED индикация включения
штекер питания 1.4*3.5*9.5
одно из самых мощных из представленных
- - Входной ток : 12 ~ 24V DC
- - Выходной ток : 6V DC 750 mA
• Красная LED индикация включения
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 12В; 24В |
| Производитель | Sino Power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес без упаковки, гр | 80 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 200 гр |
| Максимальный ток, А | 0.75 А |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 6 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час280 p295 p280 p
Есть: 1 шт.