Блок питания 5.5В 400-1000 mA, импульсный, со штекером прикуривателя шт.питания 1.4*3.5*9.5
Номер товара: 41860

726 p
Со скидкой: 671 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
- АВТОМОБИЛЬНОЕ Зарядное устройство 5 Вольт
штекер питания 1.4*3.5*9.5
одно из самых мощных из представленных
- Входной ток: 12 ~ 24V DC
- Выходной ток: 5V DC 400-1000 mA
Для подключения регистраторов, GPS навигаторов
- Красная LED индикация включения
штекер питания 1.4*3.5*9.5
одно из самых мощных из представленных
- Входной ток: 12 ~ 24V DC
- Выходной ток: 5V DC 400-1000 mA
Для подключения регистраторов, GPS навигаторов
- Красная LED индикация включения
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 12В; 24В |
| Производитель | Sino Power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес без упаковки, гр | 80 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 200 гр |
| Максимальный ток, А | 1 А |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 5.5 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Разъем Degson 2EDGK-5.08-05P-14-00A(H) (упаковка 4шт) клеммный блок 5 контактов480 p495 p480 p
Есть: 1 шт.
Пульт универсальный к LG RM-G3900 MR650A Magic Motion Smart 3D, аэромышь, без управления голосом1760 p1865 p1760 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 400В 35*45мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G471MSB0D0R Snap-in 1600мА 2000час1620 p1650 p1620 p
Есть: 1 шт.
Резистор регулировочный 100Ом (упаковка 2шт) Bourns 3590S-2-101L D 6.3мм многооборотный649 p682 p649 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 63В 25*50мм 105C JB JNE1J472M10002500500 Snap-in 2600мА 2000час400 p415 p400 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 680мкФ 200В 25*40мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHF681M2D2540CZVG2S00 Snap-in 1350мА 2000час495 p510 p495 p
Есть: 1 шт.



