Щетки угольные совместимые с Sparky TS02-105 M902 5*8*13мм пара ELTOS
Номер товара: 41170

190 p
Со скидкой: 165 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Угольные щетки подходят для оборудования Brushes Sparky TS02-105
Размер 5*8*13мм
Размер 5*8*13мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 02-105 |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Radiosfera |
| Совместимость с | Sparky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Габарит высота, мм | 5 мм |
| Габарит длина, мм | 13 мм |
| Габарит ширина, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Модуль управления и индикации RMC-M226S-D для мультиварки Redmond RMC-M225S,RMC-M226S900 p950 p900 p
Есть: 8 шт.
Резистор регулировочный 100кОм L20KC 16K1-B100K (упаковка 2шт) с насечкой D 6мм170 p180 p170 p
Есть: 2 шт.
Реле 24В, 2 группы 8А 250В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF115F 024-2ZS4BF SPDT 2С633 p660 p633 p
Есть: 1 шт.












