Блок питания 20В 3.25А импульсный, штекер плоский совместим с Lenovo 4.7*11 игла
Номер товара: 40030

1639 p
Со скидкой: 1540 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Комплектация блок питания. сетевой кабель
Вх. напряжение (В) 110-240
Вых. напряжение (В) 20
Макс. ток (А) 3.25А
Цвет черный
Страна-изготовитель Китай
Вх. напряжение (В) 110-240
Вых. напряжение (В) 20
Макс. ток (А) 3.25А
Цвет черный
Страна-изготовитель Китай
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 2917 |
| Вид электропитания | 220В |
| Напряжение питания, В | AC 220В |
| Производитель | Fothwin |
| Разъем питания | для LENOVO |
| Совместимость с | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 600 гр |
| Максимальный ток, А | 3.25 А |
| Мощность, Вт, W | 65 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 20 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Блок питания 5В 2А импульсный 5.5х2.5, 2 переходника на штекер питания 4,0*1,7/3,5*1,35495 p545 p495 p
Есть: 2 шт.
Пассик 94*1,2*1,2 ремень привода для прялки БЭП 001, L/2-полудлина 148мм152 p190 p152 p
Есть: 144 шт.
Блок питания 19В 4.74А импульсный, штекер 5.5х1.7, штекер угловой, совместим с Aser и Samsung1540 p1639 p1540 p
Нет в наличии









