Динамик 2W 4Ом 100*100*30мм YD100RV32-4
Номер товара: 39500
Динамик 2W 4Ом 100*100*30мм YD100RV32-4 Динамик 2W 4Ом 100*100*30мм YD100RV32-4
314 p
Со скидкой: 286 p
Нет в наличии
Характеристики
АртикулYD100RV32-4
БрендRadiosfera
Вид запчасти аудиотехникиДинамик
Цветчерный
Габарит ширина, мм100 мм
Длина, м100 м
Количество в упаковке1 шт
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом4 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Набор отверток 6 насадок, с трещоткой 6098СНабор отверток 6 насадок, с трещоткой 6098С
285 p323 p285 p
Нет в наличии
Разъем 2RCA(G) 17*27мм монтажное в платуРазъем 2RCA(G) 17*27мм монтажное в плату
72 p77 p72 p
Корпус для РЭА на DIN рейку 82*70*113мм Sanhe 23-2 (BS8-2)Корпус для РЭА на DIN рейку 82*70*113мм Sanhe 23-2 (BS8-2)