Жало медное для паяльника 5мм L100мм прямое 40-65W
Номер товара: 39169

154 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Жало прямое медное диаметр 5мм, длина 100мм
Подходит для паяльника мощностью 40-65W
Производство: Россия
Подходит для паяльника мощностью 40-65W
Производство: Россия
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Жало - 1 шт. |
| Производитель | Radiosfera |
| Страна производитель | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Вес без упаковки, гр | 17 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 100 мм |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 65 Вт, W |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Перчатки смотровые нитриловые M текстурированные неопудренные с валиком (EN1) 22 p45 p22 p
Есть: 8 пар
Защитное стекло совместимое с Samsung A3 2017 H9, 2шт, черное, техупаковка231 p248 p231 p
Есть: 10 уп.
Разветвитель автоприкуривателя 2в1 + 2USB гнезда 5В 2,1/1А в подстаканник Olesson 16401150 p1385 p1150 p
Есть: 5 шт.








