Видеопанель ЦВ вызывная AVC-305 PAL антивандальная, черная
Номер товара: 39087

7957 p
Со скидкой: 7579 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Вызывная видеопанель цветная, накладная. Предназначена для работы в составе стандартных аналоговых 4-х проводных видеодомофонов.
Основные функции:
• вызов
• видео контроль и прослушивание околодверного пространства
• переговоры "хозяин - посетитель"
• управление электрозамком с помощью встроенного в панель реле
• тип видеокамеры - 600ТВЛ, PAL
• диапазон рабочих температур -30 до +55*С
• питание - 12В
• ИК подсветка
• уголок (угловой кронштейн) и козырек в комплекте
• IP 54
• размер: 122х40х24мм
Основные функции:
• вызов
• видео контроль и прослушивание околодверного пространства
• переговоры "хозяин - посетитель"
• управление электрозамком с помощью встроенного в панель реле
• тип видеокамеры - 600ТВЛ, PAL
• диапазон рабочих температур -30 до +55*С
• питание - 12В
• ИК подсветка
• уголок (угловой кронштейн) и козырек в комплекте
• IP 54
• размер: 122х40х24мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Линия связи с абон. устройством | 4х проводная |
| ИК-подсветка | Есть |
| Наличие микрофона | Есть |
| Напряжение питания, В | от монитора |
| Объектив, f | 3.6 мм |
| Производитель | Activision |
| Разрешение | 600 ТВЛ(720х488) |
| Светочувствительность | 0.1 Лк |
| Страна производитель | Россия |
| Тип видеомодуля | цветной |
| Цвет | черный |
| Чувствительный элемент | 1/3" CCD |
| Вес с упаковкой, гр до | 300 гр |
| Габарит высота, мм | 120 мм |
| Габарит глубина | 24 мм |
| Габарит ширина, мм | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 63В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1850мА 2000час297 p314 p297 p
Есть: 9 шт.
Пульт универсальный к LG MR21GA-IR-RU Magic Motion Smart, без голосового управления1045 p1099 p1045 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 100мкФ 63В 10*12.5мм (упаковка 4шт) Teapo KSK107M063S1G1H1CK 330мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 4700мкФ 10В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR472M10B 1950мА 5000час209 p220 p209 p
Есть: 6 шт.
Резистор 1.2МОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-1M2 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 470мкФ 35В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M35B 1200мА 5000час121 p132 p121 p
Нет в наличии




