Пульт к Philips 398GF15BEPH11T YKF352-005 клавиатура
Номер товара: 38935
2973 p
Со скидкой: 2783 p
Нет в наличии
Характеристики
Артикул398GF15BEPH11T YKF352-005
ПитаниеБатарейки
БрендHUAYU
Время работы батареи питанияДо 2х лет
ПроизводительHuayu
Совместимость сPhilips
Страна производительКитай
Цветсерый
Вес без упаковки, гр160 гр
Вес с упаковкой, гр до200 гр
Дальность ИК канала, м8 м
Количество в упаковке1 шт
Срок службы, лет5
Гарантия 6 месяцев
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
396 p440 p396 p
Есть: 1 шт.
607 p633 p607 p
Пульт к Changhong 50560-001Пульт к Changhong 50560-001
399 p443 p399 p
Есть: 3 шт.
300 p350 p300 p
Есть: 14 шт.
Пульт универсальный к Philips RM-D692 TV TheatrПульт универсальный к Philips RM-D692 TV Theatr
396 p440 p396 p
Есть: 5 шт.
Пульт к Philips HV18 Пульт к Philips HV18
275 p330 p275 p
Пульт к Philips HV19 76000Пульт к Philips HV19 76000
275 p330 p275 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Нет в наличии
Аккумулятор 3.7V 2.2Ah Li-Ion 18650, выпуклый +Аккумулятор 3.7V 2.2Ah Li-Ion 18650, выпуклый +
242 p275 p242 p
Резистор 1.3кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-1K3Резистор 1.3кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-1K3
25 p28 p25 p
Есть: 113 шт.
Симистор BTA16-800BRG TO-220AB STM (16А 800В 50мА 4Q)Симистор BTA16-800BRG TO-220AB STM (16А 800В 50мА 4Q)
253 p264 p253 p
Есть: 6 шт.
Насос мини водяной, погружной 5V 120L-HНасос мини водяной, погружной 5V 120L-H
219 p242 p219 p
Выключатель KW11-7 15А рычаг 10мм 6*6*12ммВыключатель KW11-7 15А рычаг 10мм 6*6*12мм
101 p110 p101 p
Аккумулятор 3.6V 1.3Ah GoPower Ni-Mh T236 Аккумулятор 3.6V 1.3Ah GoPower Ni-Mh T236