Пульт к LG AKB74475472 TV LCD Smart box
Номер товара: 38541
655 p
Со скидкой: 550 p
Нет в наличии
Характеристики
АртикулAKB74475472
ПитаниеБатарейки
БрендHUAYU
Время работы батареи питанияДо 2х лет
ПроизводительHuayu
Совместимость сLG
Страна производительКитай
Тип аппаратурыТелевизор
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до150 гр
Дальность ИК канала, м8 м
Количество в упаковке1 шт
Срок службы, лет5
Гарантия 1 месяц
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
300 p350 p300 p
Есть: 14 шт.
550 p605 p550 p
Есть: 9 шт.
Пульт к NS101 LG M708(микросхема)Пульт к NS101 LG M708(микросхема)
275 p330 p275 p
Есть: 3 шт.
Пульт к LG Org ##5 Пульт к LG Org ##5
275 p330 p275 p
Есть: 3 шт.
Пульт к LG P029A Пульт к LG P029A
Есть: 5 шт.
Пульт к LG P029F Пульт к LG P029F
Есть: 2 шт.
495 p550 p495 p
Пульт к LG Org 2 Пульт к LG Org 2
Недавно просмотренные
407 p440 p407 p
Нет в наличии
Чехол для пульта ДУ 60*230 черныйЧехол для пульта ДУ 60*230 черный
358 p385 p358 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 10/160V 105C d8 h12Конденсатор 10/160V 105C d8 h12
20 p22 p20 p
Есть: 63 шт.
Транзистор BUH515 ISOWATT218 STM (700В 8А 50Вт)Транзистор BUH515 ISOWATT218 STM (700В 8А 50Вт)
330 p350 p330 p
627 p715 p627 p
Конденсатор 4700pF 50v H90 100штКонденсатор 4700pF 50v H90 100шт
396 p418 p396 p
Конденсатор 390pF 50v M1500 10штКонденсатор 390pF 50v M1500 10шт
99 p110 p99 p
Есть: 20 шт.
Бритва Бердск 3340М 220В 10Вт 3 ножаБритва Бердск 3340М 220В 10Вт 3 ножа