Выключатель 2кл с подсветкой Bolleto белый InHome 7123-W
Номер товара: 35444

146 p
Со скидкой: 139 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель двухклавишный с индикацией, накладной.
Напряжение: 220В 10А.
Степень защиты: IP20 от проникновения пыли, твердых частиц и влаги.
Напряжение: 220В 10А.
Степень защиты: IP20 от проникновения пыли, твердых частиц и влаги.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 7123-W |
| Производитель | InHome |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 55 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 75 гр |
| Габарит высота, мм | 70 мм |
| Габарит длина, мм | 70 мм |
| Габарит ширина, мм | 35 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 2 шт |
| Максимальный ток, А | 10 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Радиоприемник XB-322URT USB/microSD Waxiba аккумулятор батарейки фонарик, gold1232 p1315 p1232 p
Нет в наличии
Кабель FTP 8P8C 1 метр 5кат 8 жил 24AWG CCA RIPO экранированный, уличный, черный31 p32 p31 p
Есть: 488 м
Пассик 63*2*2 ремень привода для прялки "Метелица" БЭП-2 УХЛ4.2 , L/2-полудлина 99мм198 p220 p198 p
Нет в наличии
Блок питания 1А универсальный 1.5-12В нестабилизированный, 6 насадок XM1000D Xingma1001 p1073 p1001 p
Нет в наличии








