Зарядное устройство вход Штекер.ПРИКУР/выход USB(G) 5В 2.1A Арбаком
Номер товара: 34578

378 p
Со скидкой: 329 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
- Автомобильное USB зарядное устройство
Одно из самых мощных из представленных
- - Входное напряжение : 12 ~ 24V DC
- - Выходной ток : 5V DC 2.1A max
Подходит для зарядки планшетов, смартфонов, регистраторов
Одно из самых мощных из представленных
- - Входное напряжение : 12 ~ 24V DC
- - Выходной ток : 5V DC 2.1A max
Подходит для зарядки планшетов, смартфонов, регистраторов
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | APP-426 |
| Вид электропитания | 12В; 24В |
| Входной-Выходной разъем | USB-A гнездо |
| Производитель | Arbakom |
| Совместимость с | Arbakom |
| Страна производитель | Китай |
| Вес без упаковки, гр | 20 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит длина, мм | 40 мм |
| Габарит ширина, мм | 25 мм |
| Количество USB(G) гнезд | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 2.1 А |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 5 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход USB(G) 5В 2.1А, кабель совместимый с iPhone 5396 p435 p396 p
Есть: 10 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 100мкФ 450В 18*30мм 105C (упаковка 2шт) JWCO KM101M2WBKJ1830VBK 455мА 2000час485 p500 p485 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 100В 10*13мм 105С (упаковка 10шт) Jwco KM470M2ABKJ1013VBK 1555мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 6800мкФ 35В 22*40мм 85С ( упаковка 2шт) Suntan TS13DE1V682MSB0D0R 2600мА 2000час325 p335 p325 p
Нет в наличии
Конденсатор 0.01мкФ 630В vdc / 400Vac 10% (упаковка 2шт) Epcos B32529C8103J000 К73-17 имп.198 p209 p198 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 100В 10*13мм 105С (упаковка 5шт) Jwco KM470M2ABKJ1013VBK 1555мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 8 шт.


