Светодиод 8мм, цвет красный, красная матовая линза
Номер товара: 34507

33 p
Со скидкой: 30 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод красного цвета, диаметр 8мм, матовая линза.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | TONGCAN |
| Оттенок света | Красный |
| Производитель | Tongcan |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | DIP d8мм |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 3 гр |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.06 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 3 В, V |
| Ток потребления, мА, mA | 20 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт к Philips 398GF15BEPH07T YKF366-003R клавиатура голосовое управление Smart 3D 2908 p3233 p2908 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 6.3В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRC0J222M05001000200000B 1300мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 10 шт.
HPB-6F, Разъем питания 6 контактов, гнездо на материнскую плату, шаг 3,96мм99 p110 p99 p
Есть: 50 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E222M05001300250000B 800мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 8 шт.















