Конденсатор пусковой 85мкФ 450В 5% СВВ65, корпус металл, клеммы
Номер товара: 29318

1133 p
Со скидкой: 906 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсаторы пусковые – самовосстанавливающиеся плёночные конденсаторы на основе металлизированных полипропиленовых плёнок, которые способны выдержать напряжение пробоя до 670В/мкм.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +70 °С |
| Название группы | Конденсаторы пусковые |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор пусковой |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 330 гр |
| Габарит высота, мм | 131 мм |
| Диаметр, мм | 55 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 85 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 10000мкФ 63В 30*45мм 85С JB JNC1J103M10003000450 Snap-in 3400мА 2000 час633 p650 p633 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 400В 30*50мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DP2G471MSB0D0R Snap-in 2100мА 2000час1650 p1700 p1650 p
Есть: 1 шт.
Переходник штекер питания 6.0*4.0 - на гнездо 3 pin, угловой, штырек внутри132 p165 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*12мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SH400M4R70B5S-1012 66мА 2000час99 p110 p99 p
Нет в наличии
Резистор 20кОм 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-20K 0.25Вт постоянный381 p424 p381 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 51пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H510JSBNB0R110 p121 p110 p
Нет в наличии



