Блок питания 1А универсальный 1.5-12В нестабилизированный, 6 насадок XM1000D Xingma
Номер товара: 29272

1073 p
Со скидкой: 1001 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Блок питания универсальный
• Шесть разъёмов разных типоразмеров
• Входное напряжение 220V~ 50/60Hz
• Выходное напряжение, выбираемое :
1,5 - 3 - 4,5 - 6 - 7,5 - 9 - 12 V
• Максимальный выходной ток : 1000mA
нестабилизированный
Размеры адаптера: 86х60х87мм
• Шесть разъёмов разных типоразмеров
• Входное напряжение 220V~ 50/60Hz
• Выходное напряжение, выбираемое :
1,5 - 3 - 4,5 - 6 - 7,5 - 9 - 12 V
• Максимальный выходной ток : 1000mA
нестабилизированный
Размеры адаптера: 86х60х87мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | XM-1000D |
| Вид электропитания | 220В |
| Напряжение питания, В | AC 220В |
| Производитель | Xingma |
| Совместимость с | Xingma |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 400 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество выходных разъемов, шт | 6 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 12 В, V |
| Максимальный ток, А | 1 А |
| Минимальное напряжение, В, V | 1.5 В, V |
| Мощность, Вт, W | 12 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Пинцет 155х15мм металлический загнутый конец. с ограничителем и фиксатором506 p549 p506 p
Нет в наличии
Пассик 63*2*2 ремень привода для прялки "Метелица" БЭП-2 УХЛ4.2 , L/2-полудлина 99мм198 p220 p198 p
Есть: 33 шт.
Резистор 75кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-75K 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Нет в наличии
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час170 p185 p170 p
Есть: 35 шт.
Резистор 430кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-430K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Нет в наличии
Конденсатор 100мкФ 450В, 25*30мм 105C, Kemet LG450M0100BPF-2530 Snap-in, 600мА, 2000час319 p341 p319 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 100В 10*12мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SY100M0047B5S-1012 288мА 6000час138 p149 p138 p
Нет в наличии
Резистор 0.24Ом 5Вт 5%, Yageo SQP500JB-0R24, (упаковка 3шт) постоянный проволочный132 p143 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 16В 16*25мм 105С JB JRB1C472M07501600250000B 1050мА 2000час99 p110 p99 p
Нет в наличии
Резистор 1.6МОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-1M6 0.25Вт постоянный347 p385 p347 p
Нет в наличии