Конденсатор пусковой 30мкФ 450В 5% VAC клеммы металл d50 h85
Номер товара: 25561

725 p
Со скидкой: 685 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсаторы пусковые – самовосстанавливающиеся плёночные конденсаторы на основе металлизированных полипропиленовых плёнок, которые способны выдержать напряжение пробоя до 670В/мкм.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +70 °С |
| Название группы | Конденсаторы пусковые |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор пусковой |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит высота, мм | 85 мм |
| Диаметр, мм | 50 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 30 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
Недавно просмотренные
Блок питания 5В 2А импульсный, со штекером прикуривателя штекер питания 0.7*2.35*9 Планшет519 p576 p519 p
Нет в наличии
Защитное стекло совместимо с Samsung S6 Edge H9, 2шт, черное, техупаковка231 p248 p231 p
Есть: 12 уп.
Лезвия сменные для канцелярских ножей, 18*100, 10шт с закаленного металла114 p127 p114 p
Есть: 146 шт.
Защитное стекло совместимо с Samsung S6+ Edge H9, 2шт, черное, техупаковка231 p248 p231 p
Есть: 12 уп.







