Кварцевый резонатор 3.300 МГц
Номер товара: 23033

18 p
Со скидкой: 17 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
РГ-07
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Производитель | СССР |
| Страна производитель | Россия |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серебристый |
| Вес с упаковкой, гр до | 10 гр |
| Габарит высота, мм | 9 мм |
| Габарит длина, мм | 20 мм |
| Габарит ширина, мм | 19 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Частота, МГц, MHz | 3.3 МГц, MHz |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
