Симистор BT152-800R корпус ТО-220
Номер товара: 21807
209 p
Со скидкой: 198 p
Есть на складах: 27 шт.
Описание товара
Пиковое значение повторяющегося обратного напряжения 800В
Однократный бросок тока во включенном состоянии 200А
Средний ток во включенном состоянии 13А
Максимальный отпирающий ток управления 32мА
Максимальное отпирающее напряжение управления 1.5В
Максимальный ток удержания 60мА
СКЗ ток в активном состоянии 20А
Температура перехода 125°C