Разъем DS15SWZT D-SUB мама 15pin
Номер товара: 20766
Разъем DS15SWZT D-SUB мама 15pinРазъем DS15SWZT D-SUB мама 15pin
59 p
Со скидкой: 48 p
Нет в наличии
Артикулнет
Входной-Выходной разъемD-SUB
Количество контактов, шт шт
ПроизводительRadiosfera
Тип элементаЭлектромеханические изделия
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Разъем DS09PWZT D-SUB 9pin мамаРазъем DS09PWZT D-SUB 9pin мама 2 штуки
77 p77 p77 p
Есть: 46 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 5.1 МОм 0.25 Ватт 10 штукРезистор 5.1 МОм 0.25 Ватт 10 штук
33 p44 p33 p
Нет в наличии
Конденсатор 68/450V 105C d22 h30Конденсатор 68/450V 105C d22 h30
190 p222 p190 p
Гарнитура Perfeo Chat черная, дугойГарнитура Perfeo Chat черная, дугой
473 p497 p473 p
Радиоприемник RX-730D Golone, бежевыйРадиоприемник RX-730D Golone, бежевый
2701 p2811 p2701 p
Часы с будильником Сигнал EC-137WЧасы с будильником Сигнал EC-137W
1144 p1199 p1144 p
Конденсатор 680pF 50v H70 10штКонденсатор 680pF 50v H70 10шт