Кнопка d10мм круглая зеленая с фиксацией на замыкание
Номер товара: 19697

64 p
Со скидкой: 57 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кнопка 10мм круглая зеленая с фиксацией на замыкание.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | CY01H1 E PBS-11A |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | D18мм |
| Тип кнопки | С фиксацией |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | зеленый |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Количество гнезд, шт | 2 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор регулировочный 500кОм/500кОм (упаковка 2шт) RV097GS-B504 L15KQ (с насечкой) c выключателем220 p242 p220 p
Есть: 1 шт.
Светодиод 5мм, 3V цвет синий, мигающий, линза прозрачная, упаковка 5 штук138 p165 p138 p
Есть: 27 уп.
Антенна телескопическая 170-485мм 4 колена d=5.2мм, отверстие 3мм поворотная330 p352 p330 p
Есть: 3 шт.
Гирлянда бахрома 240 свд 3*2 метра белый теплый Uniel ULD-C2030-240/DTA Warm White IP201980 p2199 p1980 p
Есть: 1 шт.
Гирлянда бахрома 200 свд, 3м 32 нити белый Uniel ULD-B3010-200/DTA White IP20 нить прозрачная1870 p2035 p1870 p
Есть: 1 шт.




