Пассик 63*2*2 ремень привода для прялки "Метелица" БЭП-2 УХЛ4.2 , L/2-полудлина 99мм
Номер товара: 17687

220 p
Со скидкой: 198 p
Есть на складах: 49 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Пассик может быть исполнен в квадратном или круглом сечении, что при эксплуатации не имеет значения. Это не касается плоских пассиков с разными сторонами сечения.
Ремень привода для прялки Метелица БЭП-2
Параметры пассика указаны в мм
1. Диаметр внутреннего круга
2. Сечение в мм.
3. Сечение в мм.
Для подбора пассика вам надо произвести расчеты.
1. Измерьте длину вашего пассика без его растяжения. Если он сложен пополам, то удвойте величину. Если нету исходного пассика измерьте ниткой место его назначения.
2. Полученную длину окружности разделите на Пи=3,14
3. Полученная величина будет диаметром.
4. Сделайте корректировку диаметра от степени растянутости исходного пассика.
5. Ввиду сложности подбора рекомендуем заказывать несколько близких размеров.
6. При отсутствии пассика в наличие ищите ближайшие размеры Возможен возврат товара без оговорок.
7. Кладите в корзину товар и делайте заказ.
Ремень привода для прялки Метелица БЭП-2
Параметры пассика указаны в мм
1. Диаметр внутреннего круга
2. Сечение в мм.
3. Сечение в мм.
Для подбора пассика вам надо произвести расчеты.
1. Измерьте длину вашего пассика без его растяжения. Если он сложен пополам, то удвойте величину. Если нету исходного пассика измерьте ниткой место его назначения.
2. Полученную длину окружности разделите на Пи=3,14
3. Полученная величина будет диаметром.
4. Сделайте корректировку диаметра от степени растянутости исходного пассика.
5. Ввиду сложности подбора рекомендуем заказывать несколько близких размеров.
6. При отсутствии пассика в наличие ищите ближайшие размеры Возможен возврат товара без оговорок.
7. Кладите в корзину товар и делайте заказ.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Пассик резиновый - 1 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Radiosfera |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Корпус для электроники |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 10 гр |
| Диаметр, мм | 63 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Сечение, мм | 2 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 49 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час170 p185 p170 p
Есть: 35 шт.
Модуль зарядки для 3х-6ти аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов652 p703 p652 p
Есть: 7 шт.
Резистор 430кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-430K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Нет в наличии
Резистор 910кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-910K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Нет в наличии






