Лампа 3mm 12V 50mA, цвет белый, упаковка 5 штук
Номер товара: 17443

110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа d3mm 12V 50mA, цвет белый
Цена за упаковку - в упаковке 5 штук
Цена за упаковку - в упаковке 5 штук
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Лампочка - 5 шт. |
| Вид электропитания | 12В |
| Диммируемость | Да |
| Назначение лампы | для декоративной подсветки |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Radiosfera |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | накаливания |
| ТНВЭД | 8539299800 |
| Упаковка | Зип-пакет |
| Цвет | прозрачный |
| Вес с упаковкой, гр до | 10 гр |
| Габарит длина, мм | 7 мм |
| Диаметр, мм | 3 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.6 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
| Ток потребления, мА, mA | 50 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Самовосстанавливающийся предохранитель 7.0А, 16В RGEF700 (RGE700), Littelfuse50 p56 p50 p
Есть: 9 шт.









